Эстетическое протезирование

Эстетическое протезирование — воспроизведение природной гармонии улыбки, которая учитывает как внешние факторы (пропорции лица), так и внутренние (внутриротовые) факторы (сочетание розовой и белой эстетики).

Клиника Зубоff предлагает вам целый ряд методик восстановления зубного ряда, позволяющих добиться прекрасного эстетического эффекта при самых разных проблемах: изменение цвета и формы зубов, отсутствие одного или нескольких зубов с нарушением целостности зубной дуги, закрытие щели между зубами и т.д.

Основой эстетического протезирования является использование безметалловых микроконструкций — вкладок, накладок, виниров, коронок и мостовидных протезов. В нашей клинике мы используем материалы только одной фирмы — Ivoclar Vivadent — мирового лидера в области производства керамики для стоматологии. Именно эта керамика по своим свойствам (цвет, стираемость, флюоресценция и т. д.) наиболее приближена к эмали естественного зуба, что крайне важно и для нас, и для пациентов.

Уникальность услуги состоит в том, что все зубы, за исключением некоторых противопоказаний, мы делаем каждый в отдельности, что точно соответствует природному началу. Мы не используем сомнительные технологии, которые проходили клинические испытания менее 5 лет. Все материалы и методики — это проверенные временем и опытом подходы к лечению.

За минимальное количество посещений мы обеспечиваем высокий функциональный и эстетический результат благодаря индивидуальному подходу к каждому конкретному случаю, точной диагностике и планированию перед началом работы.

Добавить комментарий