Композиты

С целью исправления небольших дефектов и маленьких изъянов, таких как например, обточенные края зубов, щели, обломанные углы зубов, а так же оставленные на зубах ночными скрипениями или вредными привычками, портящие зубы, последствия, мы применяем метод Komposits.

Метод Komposits заключается в использовании композиции, в состав которой входят в определенных пропорциях керамика и особый вид искусственных пластичных материалов. После предварительно обработанной, специальным стоматологическим раствором, дефектной поверхности зуба, с целью дезинфекции, улучшения адгезии и создания защитной пленки, мы осторожно наносим жидкую композицию, которая быстро затвердевает.

Этот метод позволяет восстановить гладкую и безукоризненную поверхность зубов и позволяет получить блеск, идентичный натуральному блеску зубной эмали. Особая прозрачность используемой композиции, передающая световые оттенки и нюансы, а так же подобранная под цвет зубов её цветовая гамма, создают внешний вид реставрированной поверхности, неотличимой от остальной поверхности естественных зубов.

Наряду с непревзойдёнными эстетическими результатами, керамическая композиция обладает хорошей сцепляемостью с поверхностью зуба, прочностью, надёжностью и износостойкостью.

Керамические композиты безвредны для организма и совместимы с тканями зубов. Сочетание эстетических и физических свойств, позволяет производить очень изящную, ювелирную реставрацию и достигать высокого эстетического эффекта.