Олимпийское здоровье зубов. Сочи 2014

Режим тренировок для любого олимпийского спортсмена является интенсивным, но получать здоровья полости рта в форму не является обычно частью обычной. Однако новые исследования, изучая последствия здоровья полости рта 2014 Олимпийских спортсменов, теперь может сделать же важно, как спортивная обувь при зубной щетки. В британский журнал спорта Medicine.

Было опубликовано исследование, во главе с Ян Нидлман профессор Университета Колледж Лондон Eastman стоматологического института, и его команда набраны 302 спортсменов в общей сложности из деревни Сочи 2014 спортсменов принять участие в исследовании, в котором здоровье полости рта check-up и личной оценки воздействия здоровье полости рта, на их качество жизни и атлетической подготовки и производительности. Большинство атлетов были из Африки, Америки и Европы, и они представляли 25 Спорт, 34,9% — от биатлон, 14% от сноуборда и 11,4% от хоккея. Исследователи обнаружили, что 55% из спортсменов был кариес. Из этой группы 41% из них были кариесом в дентин, что означает, что она обратима. Однако, более чем 75% участников имели гингивит, который является ранней стадии заболевания десен, и более чем 15% имели признаки переодонтита, который является необратимым.

Нидлман говорит: «здоровье полости рта имеет важное значение для благополучия и успешного элитных спортивных производительность. Это удивительно, что многие профессиональные спортсмены - люди которые посвящают огромное количество времени и энергии для оттачивания их физические способности - не имеют достаточной поддержки для своих нужд здоровья полости рта, даже несмотря на то, что это негативно влияет на их профессиональной подготовки и производительности". Исследователи отмечают, что многие спортсменки и мужчины, призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне имели низкий уровень гигиены полости рта, которые были похожи на проблемы, в наиболее неблагоприятном положении групп населения. Здоровье полости рта влияние на подготовку и  исследователи обнаружили, что 18% опрошенных  Олимпийских спортсменов заявили, что плохое здоровье полости рта влияют их подготовки или производительности.Почти половина Олимпийских спортсменов, принявших участие в исследовании не присутствовали стоматологического осмотра или назначение гигиены в предыдущем году, говорят исследователи, и 8,7% из них никогда не были к зубному врачу.Доля спортсменов, кто сказал, что они были «беспокоили вопросы здоровья полости рта» составила 42% и 28% сказал, что он затрагивает, качества их жизни.Кроме того, 18% спортсменов сказал, они считали, что плохое здоровье полости рта оказывает на их подготовку или производительности.

Нидлман считает, что оценку здоровья полости рта должно быть частью нормальной медицинской помощи каждый один спортсмен, добавив: «Если мы собираемся помочь им оптимизировать их уровень производительности, нам нужно сосредоточиться на здоровье полости рта поощрения и болезни стратегий предупреждения для содействия здоровья и благополучия всех наших спортсменов.»

Исследователей предположили, что связи между здоровьем полости рта, благосостояние и производительность может быть вызвано боль от устных болезни, а также воспаление и снижение уверенности в себе.Они указывают на результаты предыдущих исследований, что спортсмены имеют плохое здоровье полости рта, которое может быть связано с частым углеводов и снижение иммунной функции. Нидлман медицинские новости сегодня сказал, что механизмы за влияние на производительность олимпийцы также может быть актуально для широкой общественности: «очевидно, боль и дискомфорт от зуба распада, эрозии зубов, заболевания пародонта (десен) или инфицированные зубы мудрости будет влиять на производительность. Мы видим психологическое воздействие, например, кровотечение десен, неприятных запахов и плохой внешний вид.Они имеют документально эффекты на доверии. Оно также было показано что инфекции в полости рта, например, от заболевания пародонта, увеличивает уровень воспаления в остальной части тела, и это может привести к снижению производительности, а также увеличить риск травмы.» Он также сказал, что эти условия могут быть предотвращены путем регулярной стоматологической помощи и общее содержание устного окружающей среды. Таким образом являетесь ли вы спортсмен, отправиться в Рио в 2016 году или членом широкой общественности, собирание зубную щетку может улучшить производительность на дорожке или в спортзале. Медицинские новости сегодня недавно сообщили на исследования, которые показали, что ВПЧ-инфекции связана с плохой здоровье полости рта.

Добавить комментарий