Инновационная система для пломбирования зубов «SonicFill»

Мы с гордостью представляем Вам инновационную систему для пломбирования зубов «SonicFill» от ведущих производителей стоматологических материалов и оборудования – компании Kerr (США) и компании KaVo (Германия). Теперь в нашей клинике вы можете воспользоваться новой услугой, которая позволит вам существенно сократить время, необходимое для проведения пломбирования зубов вашего ребенка и получить качественный результат.

На сегодняшний день это единственный пломбировочный материал, который активируется звуком, подходит для объемных реставраций и позволяет заполнять полости глубиной до 5 мм за один этап. Любой другой композитный материал требует внесения порциями толщиной не более 1 мм.

Высоконаполненный композитный материал вносится в обработанную кариозную полость не вручную, а с помощью специального наконечника, который размягчает композит за счет звуковой волны. Благодаря этому сверхпрочный материал становится очень мягким, заполняет все пустоты и хорошо моделируется. А по окончании действия звуковой энергии и после засвечивания пломбы светом галогеновой лампы материал полностью застывает.

Пломбы, выполненные с помощью системы «Sonic Fill», отличаются своей прочностью, практически не дают усадки, а также прекрасно выдерживают жевательную нагрузку.

А самое главное, что скорость постановки такой пломбы в несколько раз быстрее, чем любой другой (без потери качества).  Это, в свою очередь, благоприятно сказывается на общем впечатлении у ребенка! Ведь чем быстрее и комфортней проведена работа, тем лучше для ребенка и родителей.